Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 96
Главная » 2007 » Июнь » 3 » Товарищеский матч."Металлург" (Запорожье) - "Ильичевец" (Мариуполь) 2:1.
Товарищеский матч."Металлург" (Запорожье) - "Ильичевец" (Мариуполь) 2:1.
23:58
3 июня 2007 г. Запорожье. Стадион «Славутич-Арена». 300 зрителей. + 31 градус.
Арбитры: Вячеслав Валуев, Виктория Стеценко, Игорь Рыбченко (все – Запорожье).
«МЕТАЛЛУРГ»: Богуш, Дудник (Цымбал, 86), Невмывака, Попов (Кривой, 46), Полевой, Лазарович, Михайленко (Семененко, 46), Гай, Писоцкий (Сантрапинских, 59), Демченко (Михайлов, 46), Модебадзе (Борш, 57).
«ИЛЬИЧЕВЕЦ»: Шуховцев (Логвинов, 46), Салатин (Цимакуридзе, 74), Красноперов, Лащенков (Романов, 46), Есин (Папуш, 46), Мазуренко (Оберемко, 46), Шкред (Бабич, 46), Мальцев, Бояринцев (Малыгин, 46), Киликевич (Шевченко, 46), Скоба.
Голы: Писоцкий (39), Лазарович (62) – Киликевич (40).
Примерно равная борьба в первом тайме завершилась всплеском голевой активности в концовке. На 39-й минуте комбинация с участием Модебадзе, Лазаровича и Писоцкого завершилась точным ударом последнего в дальний угол. А через минуту ошиблись центральные защитники «Металлурга» позволив Киликевичу метров с 15-ти сравнять счет. После произведенных в перерыве замен активнее заиграли запорожцы, которые создали несколько голевых моментов, но реализовали всего один. После серии рикошетов, мяч отскочил к Тарасу Лазаровичу и форвард «Металлурга» ударом с линии вратарской принес победу своей команде.